Logo

Stimmbezirk 57
Wähler/innen 507
ungültige Stimmen 18 3,55 %

Anzahl

Prozent

CSU 4.689 25,34 %
Peter Strauch, CSU 257 5,48 %
Florian Schiller, CSU 178 3,80 %
Tobias Stephan, CSU 147 3,13 %
Gertrud Schmidt-Podolsky, CSU 185 3,95 %
Anna Eder, CSU 131 2,79 %
August Haas, CSU 226 4,82 %
Günter Dietz, CSU 226 4,82 %
Katja Graßl, CSU 175 3,73 %
Michael Putterer, CSU 99 2,11 %
Heidi Lewald, CSU 167 3,56 %
Elisabeth Zimmermann, CSU 133 2,84 %
Silvia Kalina, CSU 122 2,60 %
Norbert Winter, CSU 135 2,88 %
Peter Schuster, CSU 105 2,24 %
Stefanie Aschbichler, CSU 107 2,28 %
Peter Wagner, CSU 148 3,16 %
Sylvia Theodossiadou, CSU 113 2,41 %
Tobias Bayer, CSU 86 1,83 %
Kerstin Eckstein, CSU 92 1,96 %
Christian Hartmann, CSU 167 3,56 %
Dr. Andreas Scherm, CSU 127 2,71 %
Sebastian Tyroller, CSU 81 1,73 %
Renate Enzensberger, CSU 100 2,13 %
Johannes Spannraft, CSU 172 3,67 %
Lucia Tröger, CSU 84 1,79 %
Raffael Diepold, CSU 91 1,94 %
Julia Grote, CSU 132 2,82 %
Gisela Prillinger-Tödter, CSU 62 1,32 %
Franz Prepsl, CSU 58 1,24 %
Silvia Eder, CSU 101 2,15 %
Johann Eberhard, CSU 62 1,32 %
Bastian Bergmann, CSU 61 1,30 %
Sandra Novszki, CSU 61 1,30 %
Tanja Schwarzer, CSU 59 1,26 %
Andrea Hartl, CSU 66 1,41 %
Dr. Helmut Parzefall, CSU 62 1,32 %
Michael Nauderer, CSU 81 1,73 %
Dr. Stefanie Lernbecher, CSU 86 1,83 %
Dr. Christa Epple, CSU 63 1,34 %
Anton Limmer, CSU 81 1,73 %
GRÜNE 2.785 15,05 %
Luise Krispenz, GRÜNE 233 8,37 %
Richard Seidl, GRÜNE 199 7,15 %
Jasmin Lang, GRÜNE 201 7,22 %
Dr. Martin Modlinger, GRÜNE 141 5,06 %
Sarah Jacob, GRÜNE 147 5,28 %
Thomas Kreß, GRÜNE 175 6,28 %
Simone Duling, GRÜNE 112 4,02 %
Helmut Esch, GRÜNE 139 4,99 %
Sabine Bader, GRÜNE 68 2,44 %
Dr. Anton Speierl, GRÜNE 69 2,48 %
Beate Heller, GRÜNE 72 2,59 %
Achim Liebl, GRÜNE 90 3,23 %
Eva-Maria Hübner, GRÜNE 61 2,19 %
Dr. Stephan Mey, GRÜNE 57 2,05 %
Prof. Dr. Jutta Krispenz, GRÜNE 81 2,91 %
Klaus Waldhardt, GRÜNE 50 1,80 %
Marion Oerter, GRÜNE 71 2,55 %
Marc Blasig, GRÜNE 57 2,05 %
Dr. Kerstin Schwenke, GRÜNE 62 2,23 %
Harald Bayer, GRÜNE 60 2,15 %
Silvia Fitterer, GRÜNE 76 2,73 %
Sebastian Lechenbauer, GRÜNE 53 1,90 %
Lidija Zeciri, GRÜNE 44 1,58 %
Alexander Ziller, GRÜNE 60 2,15 %
Eva Behling, GRÜNE 69 2,48 %
Dr. Björn Duling, GRÜNE 48 1,72 %
Franziska Kugler, GRÜNE 46 1,65 %
Thomas Bauhof, GRÜNE 44 1,58 %
Ulrike Kade-Kreß, GRÜNE 72 2,59 %
Peter Pawlak, GRÜNE 38 1,36 %
Sigrid Hudeczek, GRÜNE 43 1,54 %
Ludwig Krispenz, GRÜNE 47 1,69 %
AfD 787 4,25 %
Jürgen Henritzi, AfD 84 10,67 %
Markus Kellerer, AfD 75 9,53 %
Christoph Venjakob, AfD 76 9,66 %
Manfred Hoffleisch, AfD 73 9,28 %
Alwin Böhrnsen, AfD 78 9,91 %
Thomas Hölzl, AfD 72 9,15 %
René Ziegler, AfD 70 8,89 %
Astrid Böhrnsen, AfD 66 8,39 %
Anna Renner, AfD 66 8,39 %
Josef Zankl, AfD 63 8,01 %
Wolfgang Inkoferer, AfD 64 8,13 %
SPD 4.762 25,73 %
Florian Hartmann, SPD 528 11,09 %
Anke Drexler, SPD 188 3,95 %
Sören Schneider, SPD 198 4,16 %
Christa Keimerl, SPD 209 4,39 %
Volker C. Koch, SPD 236 4,96 %
Sylvia Neumeier, SPD 126 2,65 %
Berkay Kengeroğlu, SPD 156 3,28 %
Sophie Kyriakidou, SPD 137 2,88 %
Bernd Hubensack, SPD 99 2,08 %
Sedef Moustafa, SPD 126 2,65 %
Andreas Gahr, SPD 119 2,50 %
Katja Caspari, SPD 108 2,27 %
Florian Heiser, SPD 97 2,04 %
Gabriele Wieneck-Vilano, SPD 104 2,18 %
Dennis Behrendt, SPD 120 2,52 %
Brigitte Hinterscheid, SPD 114 2,39 %
Richard Bartl, SPD 81 1,70 %
Wieka Arnold, SPD 94 1,97 %
Lorenz Flach, SPD 88 1,85 %
Claudia Hinterberger, SPD 93 1,95 %
Uwe Istenes, SPD 87 1,83 %
Manuela Märkl, SPD 106 2,23 %
Ludwig Prischenk, SPD 85 1,78 %
Dr. Marina Mocker-Henning, SPD 90 1,89 %
Dr. Ramon Rümler, SPD 116 2,44 %
Christine Sieben, SPD 91 1,91 %
Stefan Hefele, SPD 104 2,18 %
Christa Spencer, SPD 101 2,12 %
Andreas Huber, SPD 82 1,72 %
Susanne Kaufmann, SPD 77 1,62 %
Günter Sroka, SPD 83 1,74 %
Claudia Krenz, SPD 73 1,53 %
Detlev Ebert, SPD 72 1,51 %
Sabina Endter-Navrátil, SPD 94 1,97 %
Thomas Keck, SPD 79 1,66 %
Monika Seidel, SPD 86 1,81 %
Klaus-Dieter Schönfeldt, SPD 70 1,47 %
Barbara Hausen, SPD 66 1,39 %
Anthony Vilano, SPD 93 1,95 %
Karin-Renate Oschmann, SPD 86 1,81 %
FDP 347 1,88 %
Jürgen Seidl, FDP 78 22,48 %
Christian Arz von Straussenburg-Wirth, FDP 21 6,05 %
Kareen Monath, FDP 18 5,19 %
Lukas Brunner, FDP 19 5,48 %
Christian Lasin, FDP 26 7,49 %
Alfred Stelzer, FDP 28 8,07 %
Daniela Seidl, FDP 14 4,03 %
Ludwig Stangl, FDP 12 3,46 %
Sebastian Hinsch, FDP 9 2,59 %
Dr. Frank Sommerfeld, FDP 44 12,68 %
Georg Kern, FDP 14 4,03 %
Erika Stelzer, FDP 7 2,02 %
Max Möller-Holtkamp, FDP 16 4,61 %
Maximilian Eckl, FDP 9 2,59 %
Christian Past, FDP 8 2,31 %
Caroline Sommerfeld, FDP 3 0,86 %
Patrick Seelemann, FDP 9 2,59 %
Georg Merkel, FDP 6 1,73 %
Dr. Maria Teresa Sommerfeld, FDP 6 1,73 %
Bündnis 1.705 9,21 %
Kai Kühnel, Bündnis 152 8,91 %
Sabine Geißler, Bündnis 146 8,56 %
Michael Eisenmann, Bündnis 94 5,51 %
Bernhard Sturm, Bündnis 88 5,16 %
Margot Heinze-Ehrlich, Bündnis 52 3,05 %
Michael Boehm, Bündnis 52 3,05 %
Mike Berwanger, Bündnis 42 2,46 %
Laura Leuthner-Jörgensen, Bündnis 59 3,46 %
Carsten König, Bündnis 33 1,94 %
Philipp Doben, Bündnis 60 3,52 %
Aikaterini Tsiara, Bündnis 42 2,46 %
Gabriele Steinlechner, Bündnis 47 2,76 %
Artur Lackner, Bündnis 32 1,88 %
Helmut Geißler, Bündnis 46 2,70 %
Julia Doben, Bündnis 35 2,05 %
Tobit Hinkelmann, Bündnis 28 1,64 %
Heinrich Bömeke, Bündnis 30 1,76 %
Herbert Michalczyk, Bündnis 42 2,46 %
Marion Boehm, Bündnis 44 2,58 %
Ursula Wimberger, Bündnis 51 2,99 %
Renate Jatzeck, Bündnis 29 1,70 %
Axel Hannemann, Bündnis 23 1,35 %
Silvia Gampenrieder, Bündnis 47 2,76 %
Sonja Mayer, Bündnis 37 2,17 %
Ameli Geißler, Bündnis 34 1,99 %
Susanne Frölian, Bündnis 49 2,87 %
Stephan Mayer, Bündnis 21 1,23 %
Constanze Miller, Bündnis 20 1,17 %
Annika Wenzel, Bündnis 28 1,64 %
Lina Homann, Bündnis 24 1,41 %
Claudia Simperl, Bündnis 26 1,52 %
Kersten Schweigert, Bündnis 17 1,00 %
Christian Simperl, Bündnis 46 2,70 %
Lukas Höglmüller, Bündnis 24 1,41 %
Walter Demel, Bündnis 16 0,94 %
Sophia Mair-Kühnel, Bündnis 13 0,76 %
Eva Brötz, Bündnis 12 0,70 %
Martina Scherzer, Bündnis 11 0,65 %
Bruno Schachtner, Bündnis 43 2,52 %
Elisabeth Krippgans-Schmeißer, Bündnis 10 0,59 %
ÜB 1.106 5,98 %
Dr. Peter Gampenrieder, ÜB 156 14,10 %
Rainer Rösch, ÜB 57 5,15 %
Ingrid Sedlbauer, ÜB 104 9,40 %
Jürgen Schleich, ÜB 57 5,15 %
Franz Xaver Vieregg, ÜB 83 7,50 %
Wolfgang Kaiser, ÜB 32 2,89 %
Alexander Erdmann, ÜB 16 1,45 %
Maria Kaltner, ÜB 51 4,61 %
Martin Lehn, ÜB 57 5,15 %
Sebastian Rösch, ÜB 13 1,18 %
Dieter Holder, ÜB 30 2,71 %
Klaus Bösmüller, ÜB 24 2,17 %
Leonhard Wittmann, ÜB 12 1,08 %
Peter Reischl, ÜB 26 2,35 %
Katharina Schwarz, ÜB 11 0,99 %
Steffen Kittelberger, ÜB 16 1,45 %
Günter Kaltner, ÜB 14 1,27 %
Christine Siemens, ÜB 27 2,44 %
Josef Reischl, ÜB 15 1,36 %
Renate Rösch, ÜB 16 1,45 %
Angela Schäffler, ÜB 17 1,54 %
Simone Heggmair, ÜB 17 1,54 %
Marco Liman, ÜB 11 0,99 %
Maximilian Rösch, ÜB 13 1,18 %
Roland Frank, ÜB 21 1,90 %
Niklas Schleich, ÜB 24 2,17 %
Katrin Adler, ÜB 20 1,81 %
Rosemarie Mayer, ÜB 8 0,72 %
Renate Baumgartner, ÜB 8 0,72 %
Christian Messerschmidt, ÜB 11 0,99 %
Heidemarie Fitzthum, ÜB 24 2,17 %
Jens Rehders, ÜB 7 0,63 %
Eva Holder, ÜB 10 0,90 %
Andreas Siemens, ÜB 7 0,63 %
Jens Rosebrock, ÜB 5 0,45 %
Thomas Obeser, ÜB 32 2,89 %
Barbara Adler, ÜB 7 0,63 %
Peter Denk, ÜB 24 2,17 %
Nicole Schön, ÜB 13 1,18 %
Hans Hörl, ÜB 10 0,90 %
FREIE WÄHLER DACHAU 976 5,27 %
Markus Erhorn, FREIE WÄHLER DACHAU 75 7,68 %
Robert Gasteiger, FREIE WÄHLER DACHAU 132 13,52 %
Dr. Edgar Forster, FREIE WÄHLER DACHAU 63 6,45 %
Sebastian Leiß, FREIE WÄHLER DACHAU 43 4,41 %
Gertrud Stock, FREIE WÄHLER DACHAU 18 1,84 %
Anthony Hohenegger, FREIE WÄHLER DACHAU 24 2,46 %
Horst Ernstorfer, FREIE WÄHLER DACHAU 33 3,38 %
Sandra Pilz, FREIE WÄHLER DACHAU 32 3,28 %
Sebastian Kellerer, FREIE WÄHLER DACHAU 17 1,74 %
Andreas Brüstle, FREIE WÄHLER DACHAU 20 2,05 %
Jasmin Bürkle, FREIE WÄHLER DACHAU 28 2,87 %
Richard Tiefenbach, FREIE WÄHLER DACHAU 20 2,05 %
Kathrin Einhellinger, FREIE WÄHLER DACHAU 23 2,36 %
Florian Lichtenstern, FREIE WÄHLER DACHAU 17 1,74 %
Josefa Böck, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Rudolf Bachmann, FREIE WÄHLER DACHAU 25 2,56 %
Andrea Härtl, FREIE WÄHLER DACHAU 20 2,05 %
Dr. Peter Riedl, FREIE WÄHLER DACHAU 23 2,36 %
Michaela Etterer, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Hartmut Reinhardt, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Anja Koch, FREIE WÄHLER DACHAU 24 2,46 %
Stefan Thurner, FREIE WÄHLER DACHAU 28 2,87 %
Tabea-Tatjana Meßner, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Gerhard Röfke, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Anya Szilard, FREIE WÄHLER DACHAU 19 1,95 %
Alessandro Scardone, FREIE WÄHLER DACHAU 16 1,64 %
Isabel Wagner, FREIE WÄHLER DACHAU 16 1,64 %
Franz Xaver Polz, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Laila Brūkle, FREIE WÄHLER DACHAU 13 1,33 %
Markus Winnefeld, FREIE WÄHLER DACHAU 16 1,64 %
Mirjam Engel, FREIE WÄHLER DACHAU 20 2,05 %
Wolfgang Hüskes, FREIE WÄHLER DACHAU 13 1,33 %
Petra Keller, FREIE WÄHLER DACHAU 18 1,84 %
Günther Angermeier, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Winfried Einertshofer, FREIE WÄHLER DACHAU 14 1,43 %
Andreas Waitzinger, FREIE WÄHLER DACHAU 10 1,02 %
Stefanie Etterer, FREIE WÄHLER DACHAU 13 1,33 %
Fabian Wedler, FREIE WÄHLER DACHAU 10 1,02 %
Christian Polz, FREIE WÄHLER DACHAU 13 1,33 %
Ludwig Szilard, FREIE WÄHLER DACHAU 22 2,25 %
BfD 307 1,66 %
Horst Ullmann, BfD 60 19,54 %
Beate Günzel, BfD 22 7,17 %
Daniela Missere, BfD 59 19,22 %
Johannes Rabe, BfD 26 8,47 %
Thomas Ullmann, BfD 38 12,38 %
Wolfram Rau, BfD 12 3,91 %
Thomas Holmeier, BfD 15 4,89 %
Martina Pöller, BfD 11 3,58 %
Norbert Seebach, BfD 9 2,93 %
Claudia Lindner, BfD 9 2,93 %
Udo Bratke, BfD 7 2,28 %
Erik Erdell, BfD 3 0,98 %
Silvia Würl, BfD 4 1,30 %
Renate Weiß, BfD 3 0,98 %
Isabel Bachmann, BfD 3 0,98 %
Ahmad Gheitany, BfD 7 2,28 %
Mario Missere, BfD 11 3,58 %
Lucie Merkel, BfD 4 1,30 %
Melanie Rapp-Irion, BfD 2 0,65 %
Josef Rapp, BfD 2 0,65 %
DIE LINKE / Die PARTEI 197 1,06 %
Sophia Beljung, DIE LINKE / Die PARTEI 31 15,74 %
Fabian Handfest, DIE LINKE / Die PARTEI 19 9,64 %
Gudrun Stifter, DIE LINKE / Die PARTEI 17 8,63 %
Wolfgang Grain, DIE LINKE / Die PARTEI 17 8,63 %
Antonia Beljung, DIE LINKE / Die PARTEI 23 11,68 %
Stefan Veith, DIE LINKE / Die PARTEI 14 7,11 %
Hjalmar Bücker, DIE LINKE / Die PARTEI 9 4,57 %
Daniel Auch, DIE LINKE / Die PARTEI 10 5,08 %
Angela Dietz, DIE LINKE / Die PARTEI 16 8,12 %
Sebastian Früchtl, DIE LINKE / Die PARTEI 9 4,57 %
Andrej Auch, DIE LINKE / Die PARTEI 13 6,60 %
Melanie Schuster, DIE LINKE / Die PARTEI 14 7,11 %
Nicolai Gross, DIE LINKE / Die PARTEI 5 2,54 %
WIR 844 4,56 %
Wolfgang Moll, WIR 109 12,91 %
Gerhard Schlabschi, WIR 66 7,82 %
Gabriele Siegl, WIR 72 8,53 %
Joachim Schweiß, WIR 33 3,91 %
Günther Mayerhanser, WIR 59 6,99 %
Maximilian Josef Schuster, WIR 42 4,98 %
Huda Ikid-Berhanu, WIR 29 3,44 %
Gerd Häcker, WIR 25 2,96 %
Markus Witte, WIR 20 2,37 %
Arne Bauer, WIR 30 3,55 %
Robert Wanninger, WIR 21 2,49 %
Martina Ernst, WIR 17 2,01 %
Mandy Merwerth, WIR 22 2,61 %
Martin Schmidberger, WIR 30 3,55 %
Petros Tanidis, WIR 26 3,08 %
Robert Farnhamer, WIR 22 2,61 %
René Volbert, WIR 21 2,49 %
Ruweida Berhanu, WIR 10 1,18 %
Horst Heinrici, WIR 13 1,54 %
Elisabeth Paul, WIR 11 1,30 %
Katja Wellhäuser, WIR 10 1,18 %
Othmar Unterreitmaier, WIR 15 1,78 %
Kerstin Krenkel, WIR 9 1,07 %
Hartmut Schwaab, WIR 9 1,07 %
Manfred Hierner, WIR 12 1,42 %
Ilse Witte, WIR 11 1,30 %
Manfred Sulzmann, WIR 17 2,01 %
Michael Hillreiner, WIR 9 1,07 %
Sabine Sulzmann, WIR 15 1,78 %
Ole Geelhaar, WIR 13 1,54 %
Monika Moll, WIR 21 2,49 %
Ursula Baumgartner, WIR 7 0,83 %
Norbert Siegl, WIR 18 2,13 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.